6+x=11 Найди сумму неизвестного слагаемого


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Таня.
6+х=11
х=11-6
х=5
Ответ:5
Отвечает Довганенко Анна.

Ответ:

6+x=11

x=11-6

x=5

Ответ:6+5=11

Пошаговое объяснение: