Из разности 400 и 27 вычесть произведение 12 и 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Анастасия.
Первое действие
400-27=373
Второе действие
12×4=48
Третье действие
373-48=325
Отвечает Трифонов Константин.

Ответ:

325

Пошаговое объяснение:

400-27-12 умножить на 4 =

12 умножить на 4=48

400-27=373

373-48=325