Полтрети числа (Число неизвестно) есть число 25.


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Артём.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

треть - это 1/3

половина трети: 1/3 * 1/2 = 1/6

значит, шестая часть числа = 25

25 : 1/6 = 25 * 6 = 150

Отвечает Есть Счастье.

1/2*(1/3)x=25

(1/6)*x=25

x=150