631005-43578/n=630996 ПОДРОБНО 674752+p/6=700380 4 класс!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Влад.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-43578/n=630996

631005-630996=43578/n

9=43578/n

n=43578/9

n= 4842


674752+p/6=700380

p/6=700380-674752

p/6=25628

p=25628*6

p=153768