Найди неизвестное число. m:7-83049=59763 631005-43578:n=630996 674752+р:6=700380


Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.
1) m÷7=59763+83049
m÷7=142812
m=142812×7
m=999684
2) 43578÷n=631005-630996
43578÷n=9
n=43578÷9
n=4842
3) p÷6=700380-674752
p÷6=25628
p=25628×6
p=153768