Реши уравнения :k*4+37956=46580,m:7-83049=59763,631005-43578:n=630996,674752+p:6=700380


Ответы на вопрос

Отвечает Фриз Тёма.
k*4+37956=46580
4к=46580-37956
4к=8624
к=8624/4=2156

m:7-83049=59763
м:7=59763+83049
м:7=142812
м=142812*7=999684

631005-43578:n=630996
-43578:n=630996-631005
-43578:n=-9
n=-43578:(-9)=43578:9=4842

674752+p:6=700380
р:6=700380-674752
р:6=
25628
р=25628*6=153768