674 752 + P / 6 равняется 700380помогите решить пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Столетний Игорь.

Ответ:

153 768

Пошаговое объяснение:

674 752 + P / 6 = 700 380

P / 6 = 700 380 - 674 752

P / 6 = 25 628

P = 25 628 * 6

P = 153 768