-0,6*(3x+8)-(-14,3+2,2x)+(8x-7)*0.5=6


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-0,6*(3x+8)-(-14,3+2,2x)+(8x-7)*0.5=6

-1,8x - 4,8 + 14,3 - 2,2x + 4x - 3,5 = 6

(-1,8x - 2,2x + 4x) + (-4,8 + 14,3 - 3,5) = 6

0 + 6 = 6

6 = 6