Lg(3-4x)=0 помогите решить уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шишаков Фёдор.

Ответ: x=1/2


Пошаговое объяснение:

lg(3-4x)=0 => 3-4x=1 => 4x=2 => x=1/2