В бочке было 60 л воды для полива огорода взяли 1/4 часть воды сколько воды осталось в бочке


Ответы на вопрос

Отвечает Остяков Артур.

Ответ:

45 л

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{4} = 25%

25% от 60 = 60 * 25 / 100 = 15

В итоге: 60 - 15 = 45 л