С.р. 2. Запиши выражения по задачам и реши их.а) Для полива одного саженца расходуется 9 л воды.

Скольководы необходимо для полива 101 саженца?б) Для полива одной клумбы в парке расходуется 304 л воды.Сколько воды необходимо для 2 таких клумб?в) Для полива комнатных растений расходуется 3 ёмкостипо 5ли 2 ёмкости по 10 л. Сколько всего воды расходуетсядля полива комнатных растений? можно с условиями?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбаев Мейір.

Ответ:

А:101*9=909(л) воды

Б:304*2=608(л) воды

В:3*5+2*10=35(л)воды