Во время выходных краеведческий музей посетили 91 человек. 1/7 часть всех посетителей - детей,

остальные - взрослые. Сколько взрослых посетило музей? (по действиям так 1........ )

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачев Сергей.

Ответ:

78 взрослых

Пошаговое объяснение:

1) 91*1/7=13(чел) дети

2) 91-13=78(чел) взрослых

Отвечает Исакова Катя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

91-91/7=78