Зубная паста стоит 12р.,а мыло на 4р. Дешевле. Какова стоимость обеих вещей? Реши задачу выражением.


Ответы на вопрос

Отвечает Котняков Дима.

Ответ:

мыло=12-4=8

12+8=20

Пошаговое объяснение:


Отвечает Васильев Андрей.

1)12-4(равно)8(р)стоит мыло

2)12+8(равно)20 (р)стоит мыло и зубная паста вместе