Детям 11- 15 лет на каждый килограмм своей массы необходимо потреблять в день: белков-2,6 г, жиров-

2,3 г и углеводов- 10,4 г. подсчитайте в граммах, сколько должен потреблять ежедневно белков, жиров и углеводов мальчик 14 лет массой 46,8 кг. Ответ округлите до сотых. Ответ запишите числом без наименования СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Оксана.

Ответ: 716.04


Пошаговое объяснение на фото.



Отвечает Будагян Артём.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

46,8*2,6=121,68 г белков

46,8*2,3=107,64 жиров

46,8*10,4=486,72 углеводов