Вычисли удобным способом . 14 × ( 5 × 8 ) , 37 × ( 2 × 5 ) , 45 × ( 2 × 7 ) , 13 × ( 4 × 10 ) .


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.
1.  5*8=40   14*40=560
2.   2*5=10   37*10=370
3.   2*7=14   45*14=630
4.  4*10=40   13*40=520
Отвечает Федюкевич Маргарита.
1)5*8= 40       40 * 14 = 560
 
2) 2*5 = 10     10 * 37 =370

3) 2 * 7 = 14    45* 14 = 630 

4) 4 * 10 = 40  40 * 13 = 520