Привезли-210кг хлеба, продали-2/3части хлеба, осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.
210:3*2=140 продали
210-140= 70 осталось
Отвечает Василенко Ян.

Ответ:

70 кг

Пошаговое объяснение:

210:3*2=140

и 210 -140=70