Сколько будет 36\3:57\41 Пожалуйста побыстрее! Пояснения: \ Это обозначение дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Александр.

Ответ:

8 12/19

Пошаговое объяснение:

36/3:57/41=36/3x41/57=36x41/3x57=1476/171=164x9/19x9-164/19

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:8 целых 12/19


Пошаговое объяснение: