На сколько сумма чисел 2 350 и 650 больше, чем число 600? Решите пожалуйста ☹ 15 баллов дам


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Лев.

Ответ:2400


Пошаговое объяснение:2350 + 650=3000-650=2400


Отвечает Мехтиева Эсмира.
2350+650=3000
3000-600=2400