Пожайлуста как сделать уравнение х•70 равно 900-200 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Алмаз.

x  \times 70 = 900 - 200 \\ x \times 70 = 700 \\ x = 700 \div 70 \\ x = 10
Отвечает Сироткин Дима.
X*70=900-200
70x=700
x=700:70
x=10
Ответ: x=10