Пожалуйста решите срочно уравнение 256m-147m-1871=63747


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Ангелина.

Пошаговое объяснение:

256m-147m-1871=63747

109m=63747+1871

109m=65618

m=65618 /109

m=602

Ответ 602