ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ Вставь пропущенные числа , чтобы получились верные записи . 3)1345 :74

= 18 (ост. ... ) 4)9637 : 403 = 23 ( ост . ... ) 5)9648 : 19 = 507 ( ост . ... )

Ответы на вопрос

Отвечает Бялт Екатерина.
3) ост. 13
4) ост. 368
5) ост. 15
Отвечает Бойко Даниил.
1345÷74=18 (ост.13)
9637÷403=23 (ост. 368)
9648÷19=507 (ост. 15)