Вычисли: 1) 481*16+2004 72*306-20494 396+45*98 14000-206*37 5420+67*380 Пожалуйста решите все это

в столбик мне это очень нужно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.

Hello Friend,

Сначала умножение и  деление, затем сложение и вычитание.

После того как переписали пример, пишем:

1) 7696+2004=9700

2) 22032-20494=1538

3) 396+4110=4806

4) 14000-7622=6378

5) 5420+25460=30880