Определи действия Мастер сделал в первый день 28 одинаковых деталей а во второй на 8 деталей меньше

всего за 2 дня он работал 12 часов . Сколько времени работал мастер в каждый из этих дней если он работал с одинаковой производительностью?! Помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

28-8=20 деталей во второй день

28+20=48 деталей за 12 часов

48/12=4 детали в час

28/4=7 часов в  1 день    20/4=5 часов во 2 день

Отвечает Рачёва Аня.
28+(28-8)=48 детали за 2 дня
48÷12=4 детали в 1 час
28÷4=7 часов в 1 день
20÷4=5 часов в 2 дня