2,6*а+0,55*с,при а=1,4 и с=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Ерш Даша.

2,6*а+0,55*с=2,6*1.4+0,55*0.8=3.64+0.44=4.08


Отвечает Мирная Света.

2,6 * 1.4+0,55*0,8=3,352