Hhhhhhhhhheeeeeeeeeeeellllllllllppppppppp ocen nycno Укажи дроби, которые можно представить в

виде дроби со знаменателем 11: 11 12 3 13 22 143 11 143 13 143 11 121 22 33

Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Ольга.
13/143 = 1/11
11/121 = 1/11