(1,9+×)-2,5, если ×=-5,86


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.
(1,9+5,86) -2,5= 5,26
Отвечает Махов Влад.
(1,9+(-5,86))-2,5=-3,96-2,5=-6,46