1 киловатт-час электроэнергии стоит 1 рубль 30 копеек. Счётчик электроэнергии 1 сентября показывал

63618 киловатт-часов, а 1 октября показывал 63782 киловатт-часа. Какую сумму нужно заплатить за электроэнергию за сентябрь? Ответ дайте в рублях.

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.
1) 63782 - 63618 = 164(кВт) расход за сентябрь
2) 1,3 * 164 = 213,2(руб) нужно заплатить
Отвечает Амирова Айлин.
Хаха) Вопрос из жизни....
ну надо узнать сколько киловатт-часов накрутил счётчик за месяц во первых.(63782-63618=164 кв.-час)
 Затем умножаем: 164*1.3=213 рублей 20 копеек