Спростити вираз -3а+2b+5a-8b


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.
-3а+2b+5a-8b= 2a-6b
Отвечает Зозуля Никита.
-3а+2b+5a-8b=2a-6b=2(a-3b)