1) 25x+12=0 2) 11x-(3x+8)=8x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.

25х+12=0

25х=-12

Х= - 12/25


А верно переписано?

2. 11х-(3х+8)=8х+5

11х-3х-8=8х+5

11х-3х-8х=5+8

0х=13