Найди корни уравнения Икс умножить на Икс плюс 60 равно 85


Ответы на вопрос

Отвечает Шеманин Артём.

x*x+60=85

x^2=25

x=+-5

Ответ:+-5

Отвечает Аксеневич Влада.

х²+60=85

х²=25

х = +-5