В лесу росло 99 красивых дубков. Неосторожный мальчишка оставил на опушке леса бутылку, которая

явилась причиной пожа-ра. После того, как пожар потушили, выяснилось, что осталось только 73 дуба. Посчитай, сколько дубовых деревьев сгорело во время пожара.

Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Анна.

99-73=26(д) Ответ:26 деревьев сгорело

Отвечает Тлегенов Даурен.

1)99-73=26 - сгорело во время пожара.