|x+3|y| = --------- если x= - 5, y= - 3 x-3y ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! Там должна стоять дробная

линия, но тут ближе не сделаешь поэтому как получилось!!! Заранее спасибо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Степан.

 \frac{ |x + 3 |y| | }{x - 3y}  =  \frac{ | - 5 +  | - 3| | }{ - 5 - 3 \times ( - 3)}  =  \frac{ | - 5 + 3| }{ - 5 + 9}  =  \frac{ | - 2| }{4}  =  \frac{2}{4}  =  \frac{1}{2}