X^2-4x+6>0 - метод интервалов решите


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.
x^2-4x+6>0 \\ (x^2-4x+4)+2>0 \\ (x-2)^2+2>0 \\ x \in \mathbb R
Отвечает Майхов Леонид.
X²-4x+6=0
x∈R
x²-4x+6>0, a=1
x∈R