скобка открывается 484000 - 722 X 670 скобка закрывается умножить скобка 618 / 6 скобка закрывается

плюс 872520

Ответы на вопрос

Отвечает Чернушкин Роман.
(484000-722*670)*(618/6)+872520=899300
1) 722*670=483740
2) 484000-483740=260
3) 618:6=103
4) 260*103=26780
5) 26780+872520=899300