Два класса по 25 человек посадили всего 250 деревьев. Сколько деревьев посадил каждый школьник ?


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Азамат.
25*2=50 всего человек
250:50=по 5 деревьев посадил каждый школьник
Отвечает Рождественская Александра.
25×2=50 уч. - всего в 2х классах
250÷50=5 дер.
Ответ: по 5 деревьев посадил каждый школьник