Одна сторона четырехугольника равна 48 см. а вторая на 14 см. больше чем первая а третья в 2 раза

меньше суммы первых двух сторон.Найди четвертую сторону если периметр четырехугольника равен 200 см. Помогите пожалуйста, а то у меня к р!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Владимир.
48 + 14=62

(62+48)/2=55
200-(110+55)=35

ответ 35
Отвечает Криштоп Дмитрий.
48+14=62 см - вторая сторона
(48+62)/2=55 см - третья сторона
200-55-62-48=35 см - чевёртая сторона