в двух вазах по 18 яблок в каждой из первой вазы переложили во вторую 4 яблок .На сколько больше

яблок стало во второй вазе чем в первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирсабуров Радик.
1) 18-4=14 (яблок) - в той вазе, из которой переложили
2) 18+4=22 (яблока) - в той вазе, в которую положили
3) 22-14=8 (яблок) - то, на сколько яблок больше во второй корзине, чем в первой