к произведению чисел9и 4прибав 29.из произведения чисел 16и 4вычти 17.произведение чисел 13 и

7уменьши на 24единиц.разность чисел 41 и 37умнож на 8

Ответы на вопрос

Отвечает Козичко Артём.
65 - 1
47 -2
67 -3
32 -4
Отвечает Самойлова Лиза.
1. 9×4+29=68
2. 16×4-17=47
3. 13×7-24=67
4. (41-27)×8=112