Найдите значение выражения |1-2х|-|x|, при х=0,7 СРООООЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбаева Раушан.
=|1-1,4|-0,7=0,4-0,7=-0,3