составь задачу по таблице решение запиши с помощью выражения скорость одинаковая время 5ч 8ч

расстояние 300 км второе расстояние неизвестно

Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.
1. 300:5=60(км/ч) V
2.60*8=480(км) S
Ответ : 480 км