Помогите пожалуйста: На двух полках книг было поровну. С верхней полки сначала взяли 2 книги , а

затем на неё поставили 7 книг, а на нижнюю полку поставили 4 книги. На сколько больше книг стало на верхней полке, чем на нижней? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Матвійчук Андрій.

Ответ:

1)7-2=5(кн.)-добавили на верх. полку

2)5-4=1(кн.)-на сколько больше книг стало на верхней полке

Пошаговое объяснение: