Зарплата слесаря составляла 52000 руб. затем зарплату повысили на 30%, а вскоре понизили на 30%

Сколько сталь получать срочно пж (токо ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Шеркулов Тимур.

Ответ:

47320(руб)

Пошаговое объяснение:

52000+30%=52000+15600=67600(руб)

67600-30%=67600-20280=47320(руб)