Зарплата служащего составляла 40 000 руб. Затем ему повысили зарплату на 20%, но в следующем месяце

её понизили на 20% , Сколько рублей в итоге стал получать служащий ежемесячно?

Ответы на вопрос

Отвечает Ившина Яна.
(40000+40000*0,2)-(40000+40000*0,2)0,2=48000-9600=
38400(р)