В) Объём коробки. C = 6 см(а - b) - c = a - (b - c) == (а.с) - bСочетательноесвойство умножения=

4 смa = 8 смПожалуста помогите даю 30баллов очень срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Торохтий Ксюша.

(a*b)*c = (a*c)*b = (8 см * 6 см) * 4 см = 48*4= 192 см в квадрате - объем коробки

Отвечает Козыр Эмилия.
(a•b)•c =(a•c)•b =(8 см•6 см)•4 см = 48•4=192 см в квадрате - объём коробки.