Решите уравнение:-1.3-(x-4.8)=-7.1


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,3-(х-4,8)=7,1

X-4,8=7,1-1,3

X-4,8=5 ,8

X=4,8+5,8

X=10 ,6