У Ани есть 175 руб сколько рублей нужно потратить чтобы купить четыре шоколадки по 49 руб


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

175-49*4=175-196=-21

Значит, ей не хватит 21 рубль и она не сможет купить 4 шоколадки