15х+10=6х-4 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Старцева Анастасия.

Ответ:

x=-1 5/9

Пошаговое объяснение:

15х+10=6х-4

15x-6x=-10-4

9x=-14

x=-14/9=-1 5/9

Успехов