себестоимость изготовления одной детали- 771р. Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоймость детали на 3% какой стала себестоймость детали​

Ответы на вопрос

Отвечает Леснова Татьяна.

Ответ:

771/100*97=747.87(руб)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сивкова Уля.

Ответ:

771*3= 2313

2313/100=23.13(руб) - 3%

2313-23.13=2289.87(руб) новая цена.

Пошаговое объяснение: