Решите уравнение: 0,2(7 - 2у) = 2,3 - 0,3(у - 6) срочно с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Домнышев Александр.

Ответ:

1.4-0.4y=2.3-0.3y-1.8

-0.4y+0.3y=2.3-1.8-1.4

-0.1y=1.9

y=-19