89+x=678956-87 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.

89+х=678956-87

89+х=678869

х=678869-89

х=678780

Отвечает Полухина Арина.

Ответ:x=678 780

Пошаговое объяснение:

89+x=678956-87

x=678956-87-89

x=678 780